Adultwork Forum



AWF Members

HTML Image as link

Qries



Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Are there rules for posting old pictures in profiles?
#17
(30-04-2018, 13:39)Любит-Big-Girls Wrote:
(30-04-2018, 13:23)BeautifulBADGirl Wrote: Я получаю это, извиняюсь за звук, но какой-то настоящий человек сделал сайт и продает идентификаторы и должен быть остановлен от использования этого форума, чтобы рекламировать свои хитроумные товары, если это возможно. Не удаляются ли записи Admin?

Здесь есть три отдельные вещи.

Сайт (как указано в спаме) должен быть отключен. Это не то, что Админ, или любой из нас, простых смертных, может многое сделать.

Этот сайт, несомненно, заплатил справедливую кучу денег «мастерам ботов», чтобы добавить свой сайт в ботнет. Каждая зараженная машина затем попытается найти сайт, на котором он сможет создать учетную запись и спам. Я сомневаюсь, что они нацелились на этот сайт из-за необходимости идентификатора некоторых членов.

Наконец, единственный администратор бит может сделать что угодно. Раньше существовал CAPTCHA (аналогичный, в принципе, тот, который вы используете каждый раз, когда вы входите в сам AW). Проблема заключалась в том, что люди, пытающиеся создавать учетные записи, не могли этого сделать, поскольку не могли ответить на довольно простые вопросы. CAPTCHA был удален, и поэтому боты вступили в игру. Я уверен, что Колин работает над этим, но последние события, вероятно, занимают много времени.

Пока же сообщайте о них (если они еще не сообщаются) и обратите внимание на этот факт в ответе (чтобы он не получал несколько уведомлений о том же спаме). Отправьте ему личное сообщение, содержащее ссылку учетной записи пользователя (бота).

НТН
I agree with you
Reply


Messages In This Thread
RE: Are there rules for posting old pictures in profiles? - by ultwo - 16-05-2018, 15:13



Users browsing this thread: 25 Guest(s)
Adultwork Forum is not owned nor managed by AdultWork.com and all posts on this Site are those of Adultwork Forum members not AdultWork.com.